Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
НИКИТА ЧАПЛИН НАПОМНИЛ ЖИТЕЛЯМ СЕРЕБРЯНЫХ ПРУДОВ О ПРОХОДЯЩЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ
29.05.2021, 12:12
505 Просмотров

Партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ” уже несколько лет проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы разного уровня. В этом году с 24 по 30 мая проголосовать за кандидата можно в онлайн-формате на сайте pg.er.ru и 30 мая можно будет проголосовать в очном формате на избирательных участках в своем городе.

«Приглашаю всех жителей, обладающих избирательным правом, активно проявить свою гражданскую позицию, принять участие в голосовании и фактически сформировать предвыборный список кандидатов от партии на выборах в Государственную и Московскую областную думы на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Отмечу, что в Подмосковье в первый день предварительного голосования приняли участие около 50 тысяч жителей Московской области, за два дня - более 110 тысяч», - отмечает первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

По инициативе регионального отделения партии организован Ситуационный центр с телефоном горячей линии +7 (495) 984-00-70. Жители Подмосковья могут звонить и задавать все интересующие их вопросы о предварительном голосовании.

Возможность стать избирателем есть у всех желающих до 28 мая. Для этого нужно пройти верификацию на портале Госуслуг. Выбрать своего кандидата в Госдуму и на выборы регионального или местного уровня можно до 30 мая включительно.

Напомним, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Итоги процедуры будут подведены 1 июня.