Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СТАРТОВАЛО 24 МАЯ
24.05.2021, 17:05
565 Просмотров

В городском округе Серебряные Пруды стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Процедура продлится по 30 мая включительно. Отдать свой голос можно в течение недели, с 24 по 30 мая – онлайн, а 30 мая - оффлайн в участковой счетной комиссии.

«Сделать свой выбор можно будет на сайте pg.er.ru. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале Госулуг. Участие в процедуре голосования могут принять не только члены партии, но и все граждане. А в списках партии будут те кандидаты, которых поддержат избиратели», - прокомментировал заместитель секретаря местного отделения Партии "Единая Россиия" городского округа Серебряные Пруды Алексей Волков.

Напомним, выдвижение кандидатов на праймериз стартовало 15 марта и завершилось 14 мая. «Единая Россия» проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы разного уровня на протяжении последних лет, участие в нем является обязательным для выдвижения от партии.