Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию "Палисадник Победы" организовали Серебрянопрудские единороссы
09.05.2021, 16:04
563 Просмотров

«Палисадник Победы» – так называется акция, которую в преддверии и в День Победы проводит Всероссийская политическая партия «Единая Россия» совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы». Цель акции − адресная помощь ветерану, участнику Великой Отечественной войны. В рамках акции предлагается благоустроить и высадить цветы у домов ветеранов Великой Отечественной войны.

 9 мая в акции "Палисадник Победы" в городском округе Серебряные Пруды приняли участие депутат "Единой России" в совете депутатов округа Татьяна Ефимцева, волонтеры и Молодогвардейцы.

 Участники акции навестили участника Венгерских событий Скворцова Алексея Павловича. Поздравили с Днем Победы, вручили подарки от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, главы городского округа Серебряные Пруды Олега Павлихина и «Единой России».

На придомовой территории высадили дерево яблони перед окнами дома, в котором проживает ветеран.

 "Зеленые саженцы яблони будут приносить плоды и радовать ветерана и его семью. Наш долг - свято хранить память о героях, которые завоевали Победу и подарили нам мирное небо над головой", - прокомментировал участник акции, волонтер Пётр Дынников.