Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Петрущенко и Никита Чаплин поздравили ветерана ВОВ Анну Павловну Ивонину
08.05.2021, 18:06
567 Просмотров

О ветеранах Великой Отечественной войны страна заботится ежедневно. Внимание к ним всегда особое. А накануне Дня Победы ветераны принимают гостей. Особенно трогательно, когда во дворе дома, где живет ветеран, специально для него устраивается концерт. Именно так поздравили в Зарайске медсестру прифронтового госпиталя №2650 Анну Павловну Ивонину. Работать в госпитале было сложно, ведь большинство из тех, кто выздоравливал, снова становились в строй и уходили на фронт. Но поправлялись от ран не все…

К фронтовичке приехали Глава городского округа Зарайск – Виктор Петрущенко; первый заместитель председателя Московской областной думы, почетный гражданин городского округа Зарайск – Никита Чаплин; председатель совета депутатов городского округа Зарайск – Елена Белкина. Анна Павловна встретила пришедших при полном параде и с улыбкой. Официальные лица привезли и вручили подарки от Губернатора МО Андрея Воробьева, от партии Единая Россия и особенно порадовали Анну Павловну сертификаты на бытовую технику, которая всегда необходима в доме. Пришедшие от всей души поздравили долгожительницу, пожелав ей силы духа, здоровья и мирного неба.

Никита Чаплин, первый заместитель председателя Московской областной думы:

- Дорогая Анна Павловна, я поздравляю вас с великим праздником, который завоевало ваше поколение своим мужеством и героизмом на фронте и в тылу с Днем Великой Победы! Спасибо вам за вашу стойкость и отвагу. И пусть друзья и близкие всегда будут рядом, дети радуют и никто больше не испытает тягот войны. Будьте счастливы!