Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения дал старт работе городского фонтана
24.04.2021, 12:12
472 Просмотров

В рамках проведения общеобластного субботника 24 апреля секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Павлихин вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергеем Воскресенским жителями, партийным активом принял участие в запуске фонтана в поселке Серебряные Пруды. В этот же день во всем Подмосковье по распоряжению министра благоустройства Московской области Михаила Хайкина прошел первый пуск фонтанов.

Специалисты в преддверии открытия фонтана провели комплекс необходимых пусконаладочных работ по подготовке устройств к эксплуатации. Сотрудники коммунальных служб проверили электронику и насосы, обновили покрытие сооружения, партийный актив провёл уборку прилегающей территории.

Фонтан расположен на улице Первомайская - это центральное место в поселке, которое пользуется популярностью у жителей и гостей округа. Каждый может отдохнуть на скамейках у фонтана, в вечернее время полюбоваться его видом с подсветкой.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский отметил: "В 2021 году перед селянами поставлены большие задачи. Надеюсь вместе мы с ними справимся. Непогода сегодня внесла свои коррективы. Но люди у вас замечательные, они пришли с настроением, заряжая и всех остальных своим позитивом".