Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Свой вклад во всеобщую уборку Серебряных Прудов внесло местное отделение Партии «Единая Россия»
24.04.2021, 12:12
527 Просмотров

Единороссы участвуют в наведении порядка уже вторую неделю по всей территории городского округа. Апрель, как месяц благоустройства в Московской области не остался без внимания и каждые выходные партийцы массово трудятся на благо Подмосковья.

Коммунальные службы работают добросовестно, но помощь добровольцев всегда не лишняя. Это сродни наведению порядка в доме. На субботники выходят жители окрестных домов, работники предприятий и учреждений, общественные организации и просто неравнодушные люди.

24 апреля, несмотря на дождь и снег, которые с самого утра начались по всей Московской области, экологический партийный десант трудился на знаковом для Серебряных Прудов месте – парке культуры и отдыха «Серебряный». Это популярное место отдыха и прогулок. Но, увы, вследствие таких прогулок на территории остаётся немалое количество бытового мусора. Бутылки, пластиковые пакеты, использованные зажигалки. Кроме того, территорию очищали от старых кустарников и сорняков. Изучив местность, определили фронт работ и запаслись соответствующим инвентарём. Мешки и перчатки местное отделение «Единой России» обеспечило своими силами. Настроение у партийцев было отличным. За короткое время собрали мусор, прошлись граблями, где это требовалось, попилили и порубили излишнюю древесную растительность.

В работе экологического десанта принял участие секретарь Серебряно-Прудского местного отделения Партии «Единая Россия» Олег Павлихин. 

Олег Викторович поприветствовал всех участников мероприятия: «Считаю проведение всероссийского субботника очень хорошей, полезной инициативой. Участие в нем партийцев, трудовых коллективов и граждан повышает ответственность за свою территорию, за дворы и места проживания», - прокомментировал секретарь Серебряно-Прудского местного отделения.