Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серебрянопрудские партийцы провели субботник на улице имени Петра Романова.
17.04.2021, 12:12
516 Просмотров

Улица названа в честь земляка, лётчика, командира звена 108-го авиаполка дальнего действия, Героя Советского Союза Романова Петра Ивановича.

Активисты местного отделения Партии "Единая Россия", представители местного Совета сторонников считают своим долгом наводить порядок на территории памятных мест и мемориалов Великой Отечественной войны. Вооружившись необходимым инвентарем, мусорными мешками партийцы навели порядок и собрали мусор вдоль всей улицы.

"Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям", - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения, участник субботника Анастасия Смелкова.

Территории, нуждающиеся в очистке настолько обширны, что помощь людей становится очень важной. Кто-то уберет участок вокруг своего дома, кто-то очистит парк, посадит аллею, побелит деревья. В результате города и села за считанные дни приобретают праздничный вид.